Павел Прилучный заверил, что счастлив с 29-летней женой. Супруги рассказали, как их смешит сын Микаэль.
Актер сериала «Жизнь по вызову» три года живет в браке с Зепюр Брутян. Супруги вместе гастролируют со спектаклем «Взрослые игры». Они исполнили главные роли в комедии «Неприличные гости». Павел Прилучный заверил, что не ссорится с избранницей.
«У нас не было никакой притирки, мы просто вцепились в друг друга и кайфуем. Три года пролетели, как один. Единственное, сын бегает, напоминает, что прошло какое-то время», — отметил 37-летний актер.
Зепюр стремится поддерживать комфорт в семейном особняке. К актрисе привязались дети мужа от первого брака, Мия и Тимофей. Она с удовольствием рассказала о сыне, который появился на свет в конце апреля 2023 года.
«Мне кажется, сейчас вообще все дети рождаются смышленые, какие-то необычные, с мудрыми глазами. Микаэля с самого рождения Паша называет „инопланетянин“. Ему сейчас два года и четыре месяца, он хорошо говорит на русском, английском, старается немножечко на армянском тоже. Он наблюдает за папой, повторяет за ним.
Мия и Тимофей старше, и он смотрит, как они разговаривают, как бегают, прыгают, ему всё это интересно. Еще он любит нас смешить. Если мы посмеялись над каким-то его словом, то через пять минут он его повторит. С юмором мальчишка растет», — поделилась Брутян с «Караваном историй».
Агата Муцениеце вышла замуж за Петра Дрангу 25 августа – в день, когда главный «мажор» страны и его супруга отмечали третью годовщину свадьбы.
Таким образом бывшая ведущая детского «Голоса» лишила дочь и сына возможности в дальнейшем бывать на годовщинах свадьбы отца и Зепюр. Звезда Первого канала надеется, что дети всегда будут отмечать ее праздник. Брутян заверила, что выбранная бывшей избранницей мужа дата свадьбы ее не смутила.