«Упрямая принцесса»: Волкова обратилась к повзрослевшей дочери от Лимонова

Отечественная актриса Е. Волкова в одиночку воспитывает троих наследников. Знаменитость родила детей от разных мужчин. Старшая дочь Валерии появилась от первого мужа Алексея, Богдан и Александра рождены в отношении с писателем Э. Лимоновым.

Не так давно младшая дочка Екатерины отпраздновала 16-летие. В этот важный для дочери день, актриса написала ей поздравление в Сети. Волкова поделилась архивными снимками Александры на своей страничке.

*

В добавление к кадрам многодетная мать пожелала своей «упрямой принцессе» интересной и многогранной жизни.

«Наша упрямая принцесса, вот ты уже совсем выросла!

Время очень быстро пролетело. Хочу, чтобы по-твоему жизненному пути всегда шли успех, удача и любовь. Желаю, чтобы ты нашла себя и занялась тем делом, к которому будет лежать твоя душа и раскроет все твои способности», — написала Волкова.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Упрямая принцесса»: Волкова обратилась к повзрослевшей дочери от Лимонова
«Чувствую нестерпимую боль»: Надежда Кадышева рассказала о страхе умереть из-за болезни, которая погубила её маму и сестру