Отечественная актриса Е. Волкова в одиночку воспитывает троих наследников. Знаменитость родила детей от разных мужчин. Старшая дочь Валерии появилась от первого мужа Алексея, Богдан и Александра рождены в отношении с писателем Э. Лимоновым.
Не так давно младшая дочка Екатерины отпраздновала 16-летие. В этот важный для дочери день, актриса написала ей поздравление в Сети. Волкова поделилась архивными снимками Александры на своей страничке.
*
В добавление к кадрам многодетная мать пожелала своей «упрямой принцессе» интересной и многогранной жизни.
«Наша упрямая принцесса, вот ты уже совсем выросла!
Время очень быстро пролетело. Хочу, чтобы по-твоему жизненному пути всегда шли успех, удача и любовь. Желаю, чтобы ты нашла себя и занялась тем делом, к которому будет лежать твоя душа и раскроет все твои способности», — написала Волкова.