С утра 12 января ведущая набралась сил и призналась о расставании с мужем, спортсменом И. Макаровым. Такие перемены в жизни произошли из-за алкоголя.
Но не все в сети стали поддерживать Леру. Множество подписчиков мгновенно принялись за ее осуждение, стали и критиковать за внешность. Бытует мнение, что Игорь изменял Кудрявцевой, но такой факт не был подтвержден.
«Вижу, вы все знаете о моей жизни (ну, естественно!). И уверена, что вы счастливы и правильно живете. Ну, меня не научили как нужно, живу, как умею. И если вам легче живётся от мыслей, что я старая, некрасивая, переделанная вся, всех пугаю. Пускай так оно и будет. Важно, что вас радует этот факт. Ну хоть на чуточку», — ответила Лера на слухи.
Вспомним, что бракосочетание пары состоялось в 2013 году, а в 2018-м у них родилась дочка Маша. Ведущая никогда не считала свое замужество образцовым, отмечая, что у пары есть изъяны.
«Мне нравятся взрослые мужчины. Но отношений с ними я представляю. С годами появляется какая-то скукота. Бывает и мой как начнет, хоть он и моложе. Он больше старик, чем я. Он может на диване весь день провалятся, а мне не по душе это. Временами, сидит о чем то задумаясь. Может и вовсе не спать, и просто о чем-то думать», — поделилась Кудрявцева.