Уже не могла закрыть глаза. Гурченко просила врачей делать ей пластику без наркоза

Актриса Людмила Гурченко скончалась в возрасте 75 лет дома от проблем с сердцем. Как сообщается, здоровье Гурченко было серьезно подорвано множественными пластическими операциями, которые она проходила. Врачи обычно рекомендуют проводить такие операции раз в 10 лет, однако Людмила не принимала во внимание такие ограничения.

Впоследствии она стала зависимой от процедур и проводила операции все чаще и чаще. По некоторым данным, она подтянула кожу, избавлялась от всего лишнего, изменила форму век и многое другое. В результате Людмила Гурченко столкнулась с некоторыми проблемами со здоровьем, включая проблемы с закрыванием глаз. Однако причины ее конкретной смерти не связаны с пластическими операциями.

В какой-то момент знаменитость решила проходить операции без наркоза, чтобы быстрее вернуться к работе, но врачи отказывались от такой идеи. К сожалению, последние процедуры закончились неудачно, и Людмила потеряла способность закрывать глаза, что стало одним из серьезных последствий ее многочисленных операций на лице.

В результате последних операций у актрисы появились отёки, она вынуждена была принимать лекарства, её внешность претерпела сильные изменения и она стала вызывать отвращение у некоторых людей. Кроме того, у неё деформировались руки.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Уже не могла закрыть глаза. Гурченко просила врачей делать ей пластику без наркоза
«Не удержалась»: Светлана Светикова призналась, что беременна третьим ребенком