Жизнь не стоит на месте! Вдова Нарцисса спустя 2 года после кончины супруга, вышла замуж за исполнителя Шахрая. Сейчас женщина выглядит очень счастливой.

Молодожёны не могут насытиться компанией друг друга. Даже двадцатитрёхлетняя разница в возрасте не преграда для любви.
На днях Валерия опубликовала кадры своей 18-летней дочери от Пьера Нарцисса, фолловеры певца убеждены, что девушку ждёт модельное будущее.

А ведь совсем недавно выглядела такой несчастной, как быстро забыла Нарцисса», «Она же ещё молодая, почему она должна оставаться одна?», «Отлично выглядят вместе», «Главное, что она его любит»,

«Просто Валерия привыкла сидеть у кого-то на шее, вот и нашла новый кошелек, «Красиво жить не запретишь», «Дочка хорошенькая, будет моделью», «Каролина копия папы, такая же шоколадная», «Ни капли не похожи на мать», «У девушки необычайная красота!»,

«А что не так? Они же были свободны!», — написали под снимками Валерии и Каролины.

*

*
