Людмила Артемьева опубликовала у себя в Сети архивную фотографию. Поклонники сразу же оценили внешность актрисы в молодости.

Этот снимок она выложила в черно-белых тонах. Сейчас Людмиле 58 лет, видимо она скучает за теми временами, потому что это ее не первая фотография с молодости.

Аудитория сразу отметила факт того, что актрисе очень повезло с генетикой.

«Великолепная», «Всегда улыбается – это так мило», «По снимку можно сделать вывод, что актриса уже тогда была уверенной в себе», «Очень талантливая», «Скорее всего, с такой внешностью от мужчин отбоя не было», — написали свое мнение поклонники актрисы.

«Актриса одной роли», «Сейчас хоть веселая, а тогда была какая-то строгая», «Ничего такого особенного, обычная!», «Как все женщины», «Пытается всю жизнь строить аристократку, вовсе ею не являясь», — высказали свое мнение недоброжелатели.

Как вам архивный снимок Артемьевой?