Вячеслав Чепурченко о Боне: «Невзирая на свой образ, очень приятная и приличная девушка»

В.Чепурченко часто появляется на разных передачах. Недавно актёр испытал свои силы в одном из реалити-проектов.

На шоу также была В. Боня. Она сразу же стала привлекать к себе внимание. В самом начале шоу она сказала, что не намерена спать со всеми участниками под одной крышей и потребовала разные палатки: Джигану и его супруге, и отдельно мужчинам и женщинам.

А позже и совсем поругалась с Н. Сысоевой. Боня стала предлагать Наде и ее бойфренду С. Стоуну спать в разных местах.

Сысоева очень возмущена уверенностью Виктории в том, что все должно быть, как она захочет.«У нас был аргумент, который мы не хотели говорить. Я же отметила, что есть много других причин: никому не хочется с тобой спать, Вика. Но мы это не говорили во время эфира», — говорит юмористка.

Однако Чепуренко думает иначе. С его слов, скандальные ситуации являются игрой на публику. Он отметил, что Виктория во время личного общения показала себя очень положительным человеком.

«Вот Боня, невзирая на свой образ, очень приятная и приличная девушка. Интеллигентная и умная. Очень рад был с ней познакомиться. В надежде, что наше общение продолжиться.

На проекте были также участники, с которыми я не знаком лично. Вот с ними мне было трудно. Более я не хотел бы их видеть», — не уточнил имён тех, с кем бы он более не стал общаться.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вячеслав Чепурченко о Боне: «Невзирая на свой образ, очень приятная и приличная девушка»
Сын Михаила Круга рассекретил отношения с 22-летней Ульяной, которую выбрал на шоу «Давай поженимся!»