Полина Диброва показала фигуру в бикини. 36-летняя модель оценила состояние воды в реке Дон.
Звезда подиума отдохнула с сыновьями на природе в родном Ростове-на-Дону. Полина Диброва привезла их на реку. Ее старший сын, 15-летний Александр, снял на видео маму с 11-летним Федором и 10-летним Ильей, которые зашли в воду. Однако средний сын модели вскоре с криками выскочил на берег.
Полина призналась, что тоже вышла из реки. Но затем она всё же поплавала. «Как же не окунуться в Дон? Не с первого раза, но я это сделала», — призналась Диброва.
Обладательница титула «Миссис Россия-2017» также показала крупным планом фигуру в оранжевом бикини. При этом она сделала акцент на груди, которую увеличила два года назад. «Вести из Ростова. Водичка чудесная, теплая. Немножко непрозрачная. Но мы к этому на Дону привыкли… Ребятня купается», — рассказала Полина.
Модель также похвалила себя. «Определенно, всё должно быть только на пользу. Взглянула на свой пресс — хорош. А в целом моя жизнь — мои правила. Всегда окунаюсь в Дон. Неизменно. С — стабильность. Завтра снова сяду в поезд и помчусь…» — сообщила звезда соцсетей.
Полина сейчас находится в стадии развода с 65-летним Дмитрием Дибровым. Причиной краха брака стала измена модели мужу с другом семьи Романом Товстиком. 50-летний бизнесмен также подал на развод. Родившая от него шестерых детей Елена воспользовалась помощью адвоката Кати Гордон.
Накануне Диброва снялась макияжа, в связи с чем ее раскритиковали хейтеры. Сегодня модель заверила, что «исправилась». Она сделала мейк, после чего снялась на видео. Модель обратилась к недоброжелателям, которые «злостно комментировали» ее внешний вид.
Напоминаем, что VOICE можно теперь не только читать: у нас появился раздел «Женсовет», где ты можешь пообщаться, задать вопрос психологу, посмотреть на маникюры и наряды других читательниц и показать свои, а также поучаствовать в наших еженедельных конкурсах!