«Я была в ошарашена, растерялась»: Диана Анкудинова заявила, что ее оболгали на шоу Андрея Малахова

21-летняя певица рассказала о неприятном инциденте, который произошел в студии программы «Песни от всей души». Диана Анкудинова обвинила редакторов шоу Андрея Малахова в непорядочности.

Диана ворвалась на эстраду после побед в двух сезонах подряд шоу «Ты супер!» — проекта НТВ для детей, которые остались без попечения родителей. Затем певица выиграла шоу «Шоумаскгоон» и «Аватар». При этом она остается скромным человеком. Сегодня Анкудинова рассказала, как ее доверчивостью воспользовалась редакция программы канала «Россия».

«У меня очень неприятная тема. Недавно я приняла участие в съемках программы Андрея Малахова «Песни от всей души». Эфир состоится сегодня вечером, в 17:50 мск. Но прежде чем смотреть, вы должны кое-что узнать. В общем, «всё начиналось так красиво»…

Радушная команда, улыбки до ушей и много лестных слов друг другу. Я пришла в тот день с очень хорошим настроением, не обращала внимания на какие-то недочеты и очень мягко высказывала свои пожелания», — отметила Диана.

Артистка заявила, что общение за кулисами было очень дружелюбным, поэтому она чувствовала себя спокойно. На съемках шоу всё было хорошо до того момента, пока не заговорили о Диане.

«Тут формат программы резко изменился… Вместо милых вопросов о жизни и творчестве на экраны вывели неожиданный репортаж. А главной героиней стала неблагополучная дама из окружения женщины, которая меня родила. Эта персона выдавала подробности о моем детстве, которые были сплошным враньем.

Наверное, редакторам стало скучно слушать хорошие песни и искренне улыбаться гостям. Захотелось немного «желтизны», и для этого выбрали меня. Вы спросите, почему я не ушла? Честно скажу, была в шоке, растерялась…» — призналась Анкудинова.

После съемок редактор программы Дарья Каратаева пообещала гостье студии дать возможность посмотреть репортаж и внести правки, однако в итоге ее проигнорировали. Это возмутило Диану. «Мне надоело быть милой и понимающей. Времена меняются, но желание получить рейтинг любой ценой никуда не девается. Даже прогрессирует, к сожалению», — посетовала певица.

Команда Анкудиновой поддержала ее. Директор артистки назвал Малахова и его помощников так называемыми «журналистами». «Им не стыдно «поднимать» рейтинг канала с гордым названием «Россия» дешевыми лживыми сплетнями маргинальной особы.

Они живут в своем мире, где круто лезть грязными руками в чужие жизни, делать людям больно, считать зрителей быдлом», — указал официальный представитель звезды сцены.

Рассказав об этой ситуации в личном блоге, Диана опубликовала короткое видео со съемок. Певица сидела за столом, она мягко сказала: «С четырех с половиной лет я живу в семье, которая подняла меня с самых низов». После этого Малахов произнес: «Мы нашли женщину, которая хочет попросить у тебя прощения».

Недавно Анкудинова в эксклюзивном интервью VOICE рассказала о закулисье телевизионных проектов со своим участием. «Я очень рада, что в шоу «Аватар» у меня получилось понаглеть и всё-таки в какие-то моменты перетянуть на себя одеяло, потому что в «Маске» у меня этого не получалось. Горностай чуть поскромнее себя вел, а Жар-птица получилась оторва!» — поделилась Диана.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я была в ошарашена, растерялась»: Диана Анкудинова заявила, что ее оболгали на шоу Андрея Малахова
Ф.Киркоров был убран из сериала «Сваты» и «Золотого граммофона»