Катя Гордон заявила, что не позволила Елене Товстик написать пост, который требовал ее муж. Адвокат и певица высмеяла коллегу Александра Добровинского.
Сегодня Полина Диброва подала на развод с 65-летним мужем. Дмитрий отметил, что не против расторгнуть отношения официально. Представляющий интересы шоумена адвокат Александр Добровинский сообщил, что супруги урегулировали все имущественные вопросы. Они намерены совместно воспитывать троих сыновей.
Брак Дибровых рухнул вследствие поведения обладательницы титула «Миссис России-2017». Модель изменила супругу с другом семьи Романом Товстиком. 50-летний бизнесмен также объявил о разводе – но его расставание с мамой шестерых детей Еленой оказалось скандальным.
Катя Гордон заверила, что бесплатно помогает Елене в этой сложной ситуации. Юрист едко отреагировала на сообщение Добровинского о разводе Дибровых. Она усомнилась в статусе звездного адвоката.
«По моей информации, Добровинского снова лишают статуса адвоката (странным образом полученного им не в Москве, где он работает и должен бы, наконец, предоставить диплом и сдать экзамен, а в одной из республик).
Так вот человек с неясным статусом Добровинский и его сотрудники изобразили вид бурной деятельности и провозгласили красивый развод Дибровых. Красота в том, что Полина живет в доме, купленном на деньги, нажитые в браке Товстиков с двумя детьми Елены, а Дибров доволен тем, что не обделен в финансовых вопросах», — отметила Гордон.
Исполнительница хита «Дамы за 30» заявила, что перед публикой пытаются разыграть «милый спектакль про интеллигентный развод». Подруга Леры Кудрявцевой высмеяла фотографию, на которой Полина и Дмитрий Дибровы позировали со своими адвокатами.
«Красивый такой развод. Человек, который не совсем адвокат, фотографируется с не совсем честной женщиной, живущей с не совсем ее детьми. Лицемерие — атавизм времени. Народ не принимает его и всё чувствует своей пятой точкой. Читайте комментарии простых людей — это лучший маркер», — призвала Катя.
Накануне Товстик серьезно пострадал – у него зафиксировали переломы ноги в двух местах. Миллиардер заявил, что жена нанесла ему телесные повреждения. Однако адвокат его супруги заверила, что та не виновата, а просто Роман уронил на ногу предмет. Гордон также пояснила, что не позволила Елене пойти на поводу мужа.
«Товстик очень старался, чтобы к этому моменту и Лена написала пост о том, что у них всё хорошо, и он давно якобы ушел любить Полину — но я не дала», — сообщила юрист.
Напоминаем, что VOICE можно теперь не только читать: у нас появился раздел «Женсовет», где ты можешь пообщаться, задать вопрос психологу, посмотреть на маникюры и наряды других читательниц и показать свои, а также поучаствовать в наших еженедельных конкурсах!