«Я не разрешаю ей делать операции»: папарацци запечатлели супругу Броснана в купальнике

Красавец из Голливуда П. Броснан на протяжении 22 лет пребывает в счастливом браке с К. Смит. Актёр не редко заступается за свою жену в сети.

А все из-за того, что Кили претерпела изменения: ее формы увеличились, а вес перевалил за 100 килограмм. Фанаты Пирса часто обсуждают изменения Смит, что не может не заметить Броснан.

«Я не разрешаю ей делать операции. Она прекрасна», — заявляет Пирс. «Не взирая на свой внешний вид, Кили без стеснения надевает мини. Удивительно!», «Замечательная пара»,

«Важно, что Пирсу нравится», «Красавица»,

«Неужели трудно за собой смотреть?», «Но существуют же диеты и спортзал», «Счастья вам», — написала в сети под фотографиями пары.

А что вы об этом думаете?

*

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я не разрешаю ей делать операции»: папарацци запечатлели супругу Броснана в купальнике
«Если я соскучусь, то могу забрать их к себе»: после развода певица Нюша оставила детей мужу