Владимир Копылов рассказал, как уходила из жизни Жанна Фриске. Отец певицы пояснил, что последние две недели она была без сознания.
Бывшая солистка группы «Блестящие» умерла 15 июня 2015 года от рака мозга. В годовщину смерти Жанны Фриске ее родные собрались, чтобы вспомнить певицу. Сестра певицы рассказала, как во время беременности Жанны разговаривала с ней о будущем. Внезапно у Натальи началась истерика, когда сестра провожала ее в аэропорт.
«Я не могла себя успокоить. Когда проходила таможню, меня трясло. Меня там отпаивали, откачивали, а я не могла понять, почему. Жанна меня тогда спокойно обняла, поцеловала и всё. Потом, когда мама прилетела, произошла эта страшная ситуация, и я поняла, к чему это было. Предчувствие какое-то было, что Жанна заболеет, и я ее здоровой вижу в последний раз», — объяснила Наталья.
Отец Жанны признался, что после 8 марта тяжелобольная дочь перестала реагировать на окружающий мир. Однако перед смертью она внезапно открыла глаза: рядом с Жанной в этот момент находилась ее близкая подруга Ольга Орлова.
«Две недели она была вообще без сознания, без ничего. За день до смерти Ольга прибегает и говорит: „Жанна открыла глаза и всё рассматривает, что-то спросила, пойдем быстренько“. Я подбежал, а она уже закрыла глаза, и всё», — рассказал Владимир.
Несмотря на то, что с момента смерти звезды прошло 10 лет, боль ее родных по-прежнему сильна. «10 лет без Жанны пролетели как один миг, недавно думал. Вроде бы вчера ещё была жива, общались, а уже её нет», — со слезами на глазах заявил отец певицы на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».