«Я в раю»: Яна Рудковская снялась в розовом купальнике и с брендовой сумочкой на мальдивском пляже

51-летняя жена олимпийского чемпиона отдыхает на Мальдивах. Яна Рудковская устроила фотосессию на берегу Индийского океана.

Продюсер Димы Билана отправилась на отдых на Мальдивы. Компанию Яне Рудковской составили сыновья и муж Евгений Плющенко. Звезда наслаждается неспешным течением дней на экзотическом курорте. Она решила запечатлеть на память эти счастливые моменты.

Яна примерила розовое монокини в духе куклы Барби. Продюсер дополнила пляжный образ небольшой сумочкой на цепочке Chanel в тон. Звезда оставила волосы распущенными. Рудковская красиво позировала на беслонежным пляжном песке и на фоне бескрайних просторов океана.

*

«Доброе утро из нашего рая!» — прокомментировала Яна. «Просто кукла Барби!», «Ну и генетика у вас, конфетка», «Красота невероятная!», «Сколько купальников взяли с собой?» — написали в Сети. «Зачем так себя фотошопить? Есть люди, которые отдыхают с вами в одном месте», — спросила у Яны одна из блогеров. «Сниму для вас видео, чтобы вы всетаки не думали обо мне так плохо! Cледите за лентой! Оставайтесь в эфире!» — пообещала Яна.

Евгений Плющенко тоже снялся на пляже. Спортсмен в рубашке и шортах с комфортом расположился на пальме. «На чиле, на пальме, на расслабоне», — прокомментировал олимпийский чемпион.

Яна накануне рассказала об отдыхе. Она призналась, что впервые в этом отеле побывала четыре года назад.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я в раю»: Яна Рудковская снялась в розовом купальнике и с брендовой сумочкой на мальдивском пляже
— В твою квартиру, что тебе родители подарили, переезжают моя мать, брат с сестрой и их дети! — горланил муж