Не так давно Жасмин отпраздновала женитьбу сына. После свадьбы молодая пара улетела в путешествие подаренное артисткой. Но это было не единственным подарком от нее.
Певица рассказала, что презентовала молодожёнам недвижимость. «Это жилье у меня давно, я жила там с сыном. И я пообещала, что если он пожениться, то она станет его. Верю, что им там будет хорошо. Вторым подарком стал медовый месяц в Сингапуре. Они сами выбирали куда отправиться. А ещё подарила невесте серьги, а жениху — часы», — рассказала Жасмин.
Исполнительница не скрыла то, что торжество состоялось с заключением брачного договора. «Куда без этого! Это еврейская традиция. Текст ктубы написан арамейским языком, а подписывается договор раввином и при подписи присутствует жених и родственники мужского пола.
Там указывается, что нужно делать мужу, чтобы его супруга была счастливой. Ктуба является подтверждением обязанностей мужа, которые предписывает ему Тора: «Пищей, одеждой и супружеской близостью он ее не обделит», — отмечает Жасмин.
А ведь совсем недавно певица и подумать не могла, что ее сын женится. Михаил познакомился с Евой летом в 2023 году, и в скором времени познакомил возлюбленную со своей матерью и поделился с ней своими планами.