Карьера или сын? Семья Жанны Фриске выдвинула Дмитрию Шепелеву негласный ультиматум

В день памяти Жанны Фриске, когда со дня её ухода исполнилось уже 11 лет, в медийном пространстве разгорелся новый виток бесконечной войны. Стало известно о жестких условиях, которые Владимир Копылов выдвинул Дмитрию Шепелеву. Но начали всплывать эти подробности весьма неожиданно.

Стилист Влад Лисовец впервые открыто рассказал, почему его больше не приглашают на памятные программы о Жанне. Он признался, что в последнее время на съёмки подобных передач его просто не зовут, и решил высказаться об этом в соцсетях.

«В последние программы, которые снимались, меня не звали по ряду причин, потому что сейчас ситуация такая, когда есть подходящие, а есть неподходящие. Но это другой разговор. А там я не смог это рассказать», — отметил Лисовец.

Владислав подчеркнул, что не собирается идеализировать подругу, но считает её уникальным человеком с сильным характером и огромной работоспособностью: «Это была невероятная девушка: умная, трепетная, талантливая, стремящаяся, умеющая работать, вдохновляющая, умеющая вдохновляться».

Дело в том, дорогие мои, что у семьи Фриске есть много связей на телевидении и там существует своеобразный негласный договор. Как рассказывают мои знакомые с федеральных каналов, на все эфиры пускают исключительно тех, кто полностью согласен с позицией Владимира Борисовича и Натальи Фриске.

Именно поэтому Шепелеву давно и плотно перекрыли кислород на ТВ: доступ к микрофону для него закрыт и высказываться он может разве что на YouTube-каналах у малоизвестных блогеров. Шоумен вынужден молчать, ведь если он пикнет хотя бы раз в свое оправдание, ему несдобровать — его окончательно заблокируют в медиапространстве. В итоге дедушка вещает на всю страну, выставляя Дмитрия главным подлецом, а сам Шепелев даже не имеет возможности ответить на эти ушаты грязи.

Умеет красиво расставить приоритеты в этой ситуации только Ольга Орлова. Крестная Платона до сих пор пытается встретиться с мальчиком. Отцу Жанны она рассказывает, что Шепелев ей так и не ответил, но на самом деле Ольга поклялась Дмитрию сохранить их встречу в абсолютной тайне. Так что там готовится серьезный эксклюзив, о котором мы узнаем не сразу.

А главная загвоздка в том, что сейчас в телевизионных кругах ведутся переговоры: Дмитрию предлагают организовать дедушке встречу с Платоном в обмен на то, что шоумена, возможно, продвинут куда-то на телевидение. Но Шепелев в эти обещания не верит. Он уверен, что его просто кинут: ребенка быстренько перетянут на сторону родственников Фриске, настроят против отца и Дмитрий в итоге останется у разбитого корыта — и без работы, и без сына.

Тем временем Владимир Борисович не упускает повода уколоть бывшего зятя в интервью. Глава семейства возмущается, что шоумен за 11 лет ни разу не привёл сына на могилу матери, из-за чего мальчик её якобы совсем не помнит.

При этом Копылов заявляет, что Шепелев всё равно тайно следит за семьёй и даже подсылает на кладбище скрытых операторов, чтобы контролировать обстановку со стороны. Владимир Борисович подчёркивает, что видеть Дмитрия лично не желает, но требует дать внуку возможность прикоснуться к своим корням.

Отец певицы настроен настолько воинственно, что готов забрать Платона на полное обеспечение. По его мнению, Шепелев не может дать ребёнку достойного будущего и экономит на его отдыхе.

Владимир Борисович хвастается роскошным загородным домом и возможностью возить внука на элитные мировые курорты вроде Дубая или США по пять раз в год. Дедушку страшно возмущает, что вместо океанского побережья Платон проводит каникулы в Костроме и Архангельске. Он уверяет, что именно его семья дала младенцу всю базовую заботу в первые дни жизни, а Шепелева за его упёртость рано или поздно настигнет суровое наказание свыше.

Но самое интересное осталось за рамками официального интервью.

Во время съёмки, когда операторы объявили техническую паузу, Владимир Борисович в приватной беседе буквально сорвался. Накал эмоций был такой, что присутствующие в студии едва не лишились дара речи.

Глава семейства выдал целый поток жестких требований в адрес бывшего зятя на случай, если тот решит нарушить текущие договорённости или в очередной раз сорвёт встречу с внуком.

«Если этот человек думает, что сможет снова водить нас за нос, он сильно ошибается, — цедил сквозь зубы разъярённый отец певицы, пока гримёры пытались припудрить его покрасневшее от эмоций лицо. — Моё терпение лопнуло. Если он нарушит уговор и опять спрячет Платона, я сделаю всё, чтобы его карьера окончательно обнулилась. Я лично обойду всех генеральных продюсеров, дойду до самого верха, но добьюсь того, что его никуда больше не пригласят!

Он вовек не отмоется от того позора, который я на него обрушу. Пусть только попробует сделать шаг в сторону. У меня для этого хватит и связей, и влияния. Передайте ему, что если он не пойдет на компромисс, я устрою ему такие условия в медиасфере, что он сам будет искать встречи со мной и умолять о перемирии!»

Присутствующие на площадке телевизионщики признаются, что от этого монолога у многих побежали мурашки по коже.

Было абсолютно очевидно, что Владимир Борисович настроен решительно и ради возвращения Платона готов пойти на самые крайние меры в медийном поле.

Досталось от рассерженного дедушки и Ольге Орловой. Копылов раскрыл детали её личной переписки с шоуменом. Певица долго держалась в стороне от скандала, но после недавних откровений Дмитрия о Жанне решила предложить ему компромисс — увидеться с крестником втайне от прессы и родственников. По словам Владимира Борисовича, Шепелев поначалу пошёл на контакт, но затем снова залёг на дно и перестал отвечать на сообщения.

Похоже, этот узел взаимных обид и шантажа не распутать уже никогда, а крайним в разборках взрослых снова остается ребёнок. Как думаете, уступит Шепелев под таким жестким давлением?

Оцените статью
Карьера или сын? Семья Жанны Фриске выдвинула Дмитрию Шепелеву негласный ультиматум
«Не сравнивайте её со мной»: из-за чего 52-летняя Ая отошла от «Города 312» и кто занял её место