Это лишь малая часть того, что у меня в голове творится
9 октября в московской галерее Sistema Gallery открылась персональная выставка младшего сына Кристины Орбакайте Дени Байсарова под названием «Иные».

Экспозиция, занимающая три этажа, посвящена фантастическому миру, который создало богатое воображение внука Пугачевой. На выставке, которая будет работать до 4 ноября, посетители смогут увидеть не только абстрактные картины 28-летнего художника, но и необычные инсталяции и фигуры.

Меня так вштырило!
По словам самого Байсарова, когда ему неожиданно поступило предложение сделать персональную выставку, «его так вштырило», что за месяц он написал 30 полотен, используя разные техники. Чтобы точнее передать свойства материи, Дэнни даже специально освоил аэрографию.

Получилось эдакое путешествие в мой мозг, в мое воображение, в мои миры. Но это лишь малая часть того, что у меня в голове творится, — говорит Байсаров.
Одним из первых выставку посетил друг семьи и популярный телеведущий Андрей Малахов, который в целом положительно отозвался о творчестве внука Пугачевой. А вот интернет-пользователи были не столь благосклонны к художнику.

Многие сравнили его полотна с картинами дочери Любови Успенской Татьяны Плаксиной, которая в последнее время тоже активно выставлялась и даже продавала свои творения по цене от 500 тысяч рублей. По некоторым данным, в ноябре прошлого года Татьяне довольно быстро удалось распродать все свои работы.

«Он с Плаксиной на одной волне», «Да ладно вам, мне вот шарфик на фоне голубого неба понравился, премиленький такой, не путать с занавеской на фоне голубого неба, я бы купила, в смысле шарфик», — ехидничали пользователи.
А ведь был такой симпатяга!

Впрочем, интернет-пользователей не столько заинтересовало искусство Денни Байсарова, сколько внешний вид. По мнению интернет-пользователей, парень сильно изменился и, к сожалению, далеко не в лучшую сторону. Денни заметно похудел. Его лицо вытянулось, щеки впали. И если раньше он был больше похож на отца, то сейчас многие отмечают, что в его внешности стали проступать черты матери, Кристины Орбакайте.

«Он когда был подростком, был посимпатичнее! А сейчас копия мама!», «Такой симпатяга был…. Жаль, что его вштырило», «Вштырило, да еще и как! Был парень, да весь вышел. Стоит, жеманится, как-то фуу…», «А почему зрачки как блюдца?» — пишут пользователи.

А тем временем Татьяна Плаксина позирует в обнимку с симпатичным незнакомцем
Кстати, 9 октября стало известно, что Татьяна Плаксина рассталась с искусствоведом 22-летним Артёмом Москвиным, с которым встречалась чуть меньше года. Девушка удалила из своего блога все его фотографии. Поговаривают, что, принимая платежи с продажи Таниных картин на свою карту, он утаивал часть денег.

Впрочем, похоже, Танюша совсем не страдает по утраченной любви. Сегодня на своей странице в соцсети она уже опубликовала фотографию с симпатичным молодым человеком в обнимку. Недаром же говорят: «Свято место пусто не бывает».
А вы тоже заметили изменения во внешности Денни?






