Александра Трусова призналась, что ошиблась в своих ожиданиях от брака

21-летняя фигуристка поделилась эмоциями от брака с Макаром Игнатовым. Александра Трусова рассказала о том, как повлияло на нее материнство.

Александра Трусова полтора года состоит в браке с фигуристом Макаром Игнатовым. В августе спортсменка впервые стала мамой — она родила сына, которого назвала Мишей. Сегодня серебряная призер XXIV зимних Олимпийских игр рассказала о том, как изменило ее материнство.

Трусова опубликовала романтические кадры с мужем, сделанные на открытой террасе. Фигуристка распустила светлые волосы, которые трепал ветер. Она облачилась в короткое черное платье с капроновыми колготками и темными туфлями на шпильке.

Избранник звезды спорта надел белую рубашку без рукавов и темные брюки. Образы пары составляли контраст. Макар Игнатов крепко обнимал возлюбленную. На одном из кадров видно, как он подхватил ее на руки. Александра счастливо улыбалась.

«Раньше я наивно думала, что найду своего человека и успокоюсь. Не сработало! А потом у нас родился очень активный Миша, и теперь о спокойствии в нашем доме даже думать смешно», — написала Трусова.

Александра призналась, что является перфекционисткой во всем. «Честно говоря, я и сейчас ею остаюсь, и порой это очень мешает жить в моменте и наслаждаться мелочами. Но с появлением в моей жизни Макара я учусь ставить на паузу строгий голос, который говорит, что за сегодня я еще сделала недостаточно», – заключила молодая мама в своем Telegram-канале.

В октябре Трусова и Игнатов обвенчались в московском храме. Они также крестили сына и поделились трогательными кадрами с таинства.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Александра Трусова призналась, что ошиблась в своих ожиданиях от брака
«Их общение наладилось»: Яна Рудковская высказалась в адрес старшего сына Евгения Плющенко