Алла Пугачева без макияжа на Кипре вызвала бурные эмоции блогеров

Аллу Пугачеву сфотографировали на улице в Лимасоле. 77-летняя певица гуляла одна.

Народная артистка СССР первые три года эмиграции жила в Израиле, после чего перебралась на Кипр. Сейчас в Лимасоле тепло, но не жарко. В связи с такой погодой Алла Пугачева стала чаще совершать прогулки.

Исполнительница хита «Позови меня с собой» накануне вышла из дома в Лимасоле в белой футболке, синей джинсовой куртке на молнии и джинсах в тон, а также белых кроссовках. Поп-звезда отказалась от макияжа. В этот раз Пугачева не взяла с собой трость, на которую ранее опиралась при ходьбе.

Узнав Аллу Борисовну, несколько человек решили ее сфотографировать. Певица не отказала им – она позировала, засунув руки в карманы. Артистка также снялась с одной из прохожих. При этом лицо звезды эстрады оказалось на первом плане.

Многие блогеры прокомментировали новые снимки эмигрантки. «Здесь Алла без косметики. Главное – улыбается», «Немного неудачное фото… Но я ее очень люблю», «Такое фото не стоило выкладывать», «Зря так близко снимали лицо, уже ничего не скроешь, морщины времени», «Не надо фотографировать Аллу вблизи!» — написали пользователи.

Муж певицы не сопровождает ее на прогулках. Недавно Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) выступил в Каннах на украинской свадьбе, которая велась на русском языке.

49-летний шоумен продолжить зарабатывать в Европе. Он опубликовал видео, на котором позировал на фоне доносящейся музыки. «Работаем под Modern Talking», — отметил бывший ведущий программы «Сегодня вечером» Первого канала.

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

*

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алла Пугачева без макияжа на Кипре вызвала бурные эмоции блогеров
В молодости была яркой рыжеволосой красоткой, снималась у Гайдая. Судьба Татьяны Кузнецовой, которой уже 79 лет