«Отечественная Лара Крофт»: яркий макияж Алсу удивил полонников

Российская певица Алсу Абрамова не перестает удивлять своими образами. В свои 39 лет знаменитость экспериментирует с макияжем, прическами и стилем в одежде. На последнем фото артистка показала себя с весьма необычным макияжем, акцентировав внимание на глаза.

Певица и многодетная мама сделала фото в машине, позируя на камеру в майке черного цвета. Макияж дневной, ничего необычного, однако огромные стрелки сделали его сильно вызывающим.

Фанаты написали следующие комментарии: «Отечественная Лара Крофт», «В ней есть что-то восточное», «Стрелки необычные и интересные», «Есть сходство с Джоли!», «Возможно это образ на очередную фотосессию, хотелось бы фото увидеть», «К лицу любой наряд и макияж».

Что думаете по этому поводу?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Отечественная Лара Крофт»: яркий макияж Алсу удивил полонников
«А не рано ли девочка созрела?»: пикантное фото дочери Юлии Пересильд потрясло Сеть